Direkter Draht zur Jungen BAU


Bundesjugendsekretär

© Sauter MUC

Moritz Greil

Olof-PalmeStr. 19
60439 Frankfurt am Main
mailto: moritz.greil@igbau.de

Junge BAU auf Facebook

Jugendbüro - Sekretariat

Dagmar Schalast
Olof-PalmeStr. 19
60439 Frankfurt am Main

069 - 9 57 37 461
mailto: JungeBau@igbau.de

Jugendsekretäre und -bildungsreferenten

Baden-Württemberg

NN

Bayern

Franziska K:
0170 - 33 09 696
mailto: franziska.koepnick@igbau.de

Junge BAU Bayern auf Facebook

Berlin-Brandenburg

Markus Baumgartner
0151 - 42 17 72 69
mailto: markus.baumgartner@igbau.de

Junge BAU Berlin-Brandenburg auf Facebook

Franken

Cornelia Stenzel
0160 - 90 60 04 81
mailto: cornelia.stenzel@igbau.de

Junge BAU Franken auf Facebook

Hessen

© Christian Begass

Julia Schöfer
0151 – 43 15 47 00
mailto: Julia.Schoefer@igbau.de

Junge BAU Hessen auf Facebook

Niedersachsen

Foto: privat

Frank Dünsing
0171 - 42 11 584
mailto: frank.duensing@igbau.de

Nord

© IG BAU

Henning Pygoch
0160 - 90 11 34 32
mailto: henning.pygoch@igbau.de

Rheinland-Pfalz-Saar

IG BAU (zplusz)

Malte Pertzsch
0173 - 2 83 93 54
malte.pertzsch@igbau.de

Rheinland

Ali Candemir
0171 - 9 73 27 10
mailto: ali.candemir@igbau.de

Sachsen-Anhalt, Thüringen, Sachsen

Sven Michalak
0170 – 733 80 76
mailto: sven.michalak@igbau.de

Weser-Ems

Thomas Jackmuth
0171 - 7 42 47 49
mailto: thomas.jackmuth@igbau.de

Westfalen

© privat

Fouad Laghmouch
0151 - 10 26 07 11
mailto: fouad.laghmouch@igbau.de

Junge BAU Westfalen auf Facebook

Mitglied werden


Als Student/in in die Gewerkschaft


Junge BAU in Facebook


Direkter Draht zur Jungen BAU


Perspektiven.Sicherheit.Qualität. Die Kampagne


We proudly present: